Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
738 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8552 Felben-Wellhausen
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 8’671 / m²
CHF 685’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9220 Bischofszell
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 4’677 / m²
CHF 580’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8532 Weiningen TG
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 8’728 / m²
CHF 995’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9320 Arbon
• 4 pièces • 95 m²
CHF 4’421 / m²
CHF 420’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 6’031 / m²
CHF 790’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8572 Berg TG
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 7’480 / m²
CHF 950’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8572 Berg TG
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 7’206 / m²
CHF 980’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8574 Lengwil
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 7’830 / m²
CHF 830’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9315 Winden
• 3.5 pièces
-
CHF 695’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 6’495 / m²
CHF 630’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8585 Happerswil
• 3.5 pièces
-
CHF 720’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8374 Dussnang
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’800 / m²
CHF 600’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
9565 Rothenhausen
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8588 Zihlschlacht
• 3 pièces
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 750’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 10’244 / m²
CHF 1’260’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’208 / m²
CHF 745’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8552 Felben-Wellhausen
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’100 / m²
CHF 710’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 186 m²
CHF 9’677 / m²
CHF 1’800’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 6’419 / m²
CHF 995’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9315 Neukirch (Egnach)
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’016 / m²
CHF 770’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’210 / m²
CHF 840’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8535 Herdern
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 7’830 / m²
CHF 790’000
193 - 216 de 738 résultats