Appartements Ă vendre dans le Canton de Thurgovie
Caractéristiques
738 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 9’045 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 10’679 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 5.5 pièces • 353 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 4’839 / m²
CHF 750’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 6’739 / m²
CHF 620’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
8575 BĂĽrglen TG
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 495’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4 pièces • 246 m²
CHF 7’114 / m²
CHF 1’750’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
8590 Romanshorn
• 4.5 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 4.5 pièces
-
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8355 Aadorf
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 8’846 / m²
CHF 690’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8583 Sulgen
• 6.5 pièces
-
CHF 1’395’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces
-
CHF 640’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8572 Andhausen
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’129 / m²
CHF 760’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 7’393 / m²
CHF 1’035’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 6’885 / m²
CHF 895’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8558 Raperswilen
• 5.5 pièces
-
CHF 640’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 725’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8514 Amlikon-Bissegg
• 5.5 pièces • 202 m²
CHF 7’178 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4 pièces • 113 m²
CHF 6’130 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8596 Scherzingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8570 Weinfelden
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 825’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8553 HĂĽttlingen
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 5’574 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8575 Istighofen
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 5’591 / m²
CHF 615’000
145 - 168 de 738 résultats