Appartement à vendre

8592 Uttwil

Prix

CHF 425’000

CHF 5’000 / m²

Type
Appt
Pièces
4
Surface habit.
85 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1970

Année de rénovation

-

Surface habitable

85 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4