Appartement à vendre
8259 Wagenhausen
Prix
CHF 623’000
CHF 4’581 / m²
Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
136 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 8 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1994
Année de rénovation
-
Surface habitable
136 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
2.5
Gloor Immo AG
+41 52 644 80 44Sources