Appartement à vendre
8532 Weiningen TG
Prix
CHF 1’440’000
CHF 10’992 / m²
Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
131 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2027
Année de rénovation
-
Surface habitable
131 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3.5
Raumpioniere AG
+41 71 571 33 27Sources