Appartement à vendre
9320 Frasnacht
Prix
CHF 585’000
CHF 7’313 / m²
Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
80 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 2 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
2028
Année de rénovation
-
Surface habitable
80 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3.5
www.selberverkaufen.ch
+41615119220Sources