Appartement à vendre

8280 Kreuzlingen

Prix

CHF 2’795’000

CHF 14’867 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
188 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2028

Année de rénovation

-

Surface habitable

188 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Détails de l'agence

G2 Architekten AG

+41 71 626 27 27

Sources