Appartement à vendre

3967 Vercorin

Prix

CHF 260’000

CHF 10’000 / m²

Type
Appt
Pièces
1
Surface habit.
26 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

2023

Surface habitable

26 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

1

Cecile immobilier & architecture SA

+41772115150

Sources