Appartement à vendre

1005 Lausanne

Prix

CHF 1’650’000

CHF 6’735 / m²

Type
Appt
Pièces
6.5
Surface habit.
245 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2017

Année de rénovation

-

Surface habitable

245 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

6.5