Appartement à vendre

8185 Winkel

Prix

CHF 1’120’000

CHF 14’231 / m²

Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
78.7 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 7 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

78.7 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2.5

Ginesta Immobilien AG

+41 44 991 13 29

Sources