Appartement à vendre

8185 Winkel

Prix

CHF 1’700’000

CHF 16’038 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
106 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2026

Année de rénovation

-

Surface habitable

106 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Moser Anlageimmobilien AG

+41 43 288 50 52

Sources