Appartement à vendre

8185 Winkel

Prix

CHF 2’010’000

CHF 13’137 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
153 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2024

Année de rénovation

-

Surface habitable

153 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Markstein AG Zürich

+41 43 810 90 11

Sources