Immeuble à vendre
4055 Basel
Prix
CHF 1’980’000
CHF 5’395 / m²
Type
Immeuble
Pièces
10
Surface habit.
367 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1896
Année de rénovation
2013
Surface habitable
367 m²
Surface du terrain
148 m²
Nombre de pièces
10