Immeuble à vendre

4058 Basel

Prix

CHF 1’795’000

CHF 6’904 / m²

Type
Immeuble
Pièces
-
Surface habit.
260 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1932

Année de rénovation

-

Surface habitable

260 m²

Surface du terrain

262 m²