Immeuble à vendre
3176 Neuenegg
Prix
CHF 2’200’000
CHF 12’360 / m²
Type
Immeuble
Pièces
-
Surface habit.
178 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 11 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
178 m²
Surface du terrain
1846 m²
jsp immo gmbh
+41 31 732 01 29Sources