Immeuble à vendre
4914 Roggwil BE
Prix
CHF 3’200’000
CHF 5’714 / m²
Type
Immeuble
Pièces
20
Surface habit.
560 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 4 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
2011
Année de rénovation
-
Surface habitable
560 m²
Surface du terrain
1538 m²
Nombre de pièces
20
Viventa Immobilien
+41445937749Sources