Immeuble à vendre

3537 Eggiwil

Prix

CHF 1’265’000

CHF 2’691 / m²

Type
Immeuble
Pièces
22
Surface habit.
470 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1900

Année de rénovation

2026

Surface habitable

470 m²

Surface du terrain

2060 m²

Nombre de pièces

22

Raiffeisen Immomakler

058 257 21 13

Sources