Immeuble à vendre

6527 Lodrino

Prix

CHF 2’675’000

CHF 3’567 / m²

Type
Immeuble
Pièces
-
Surface habit.
750 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1970

Année de rénovation

2023

Surface habitable

750 m²

Surface du terrain

1365 m²

Swiss Life Immopulse

+41 79 199 22 37

Sources