Local commercial à vendre

1870 Monthey

Prix

CHF 450’000

CHF 3’879 / m²

Type
Local Com
Pièces
2
Surface habit.
116 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2008

Année de rénovation

-

Surface habitable

116 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2