Maison à vendre

5453 Remetschwil

Prix

CHF 950’000

CHF 10’556 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
90 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1954

Année de rénovation

2020

Surface habitable

90 m²

Surface du terrain

500 m²

Nombre de pièces

4.5

Raiffeisen Immomakler

058 257 21 01

Sources