Maisons Ă vendre Ă Remetschwil (5453)
Caractéristiques
12 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 10’556 / m²
CHF 950’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 6.5 pièces • 197 m²
CHF 9’239 / m²
CHF 1’820’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 6.5 pièces • 177 m²
CHF 8’192 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 7’279 / m²
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 6’225 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 6.5 pièces • 199 m²
CHF 10’151 / m²
CHF 2’020’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 6.5 pièces • 199 m²
CHF 10’452 / m²
CHF 2’080’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 7.5 pièces • 171 m²
CHF 12’807 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 6.5 pièces • 270 m²
CHF 6’361 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 6.5 pièces • 215 m²
CHF 9’163 / m²
CHF 1’970’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 6’323 / m²
CHF 980’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 5.5 pièces • 165 m²
-
Sur demande
12 résultats