Appartements Ă vendre Ă Remetschwil (5453)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’328 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 8’026 / m²
CHF 915’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 12’118 / m²
CHF 2’060’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 3.5 pièces
-
CHF 685’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 8’421 / m²
CHF 1’440’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 5.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 8’026 / m²
CHF 915’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 8’288 / m²
CHF 920’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 4.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’864 / m²
CHF 975’000
10 résultats