Maison à vendre

5712 Beinwil am See

Prix

CHF 1’460’000

CHF 9’419 / m²

Type
Maison
Pièces
6
Surface habit.
155 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1989

Année de rénovation

2025

Surface habitable

155 m²

Surface du terrain

485 m²

Nombre de pièces

6