Maison à vendre
4663 Aarburg
Prix
CHF 1’950’000
CHF 9’070 / m²
Type
Maison
Pièces
3.5
Surface habit.
215 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2020
Année de rénovation
-
Surface habitable
215 m²
Surface du terrain
1211 m²
Nombre de pièces
3.5
Von Graffenried AG Vermarktung
+41 31 320 57 70Sources