Maison à vendre

5727 Oberkulm

Prix

CHF 760’000

CHF 6’080 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
125 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1980

Année de rénovation

-

Surface habitable

125 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

KB Partners GmbH

0627240020

Sources