Maisons Ă vendre Ă Oberkulm (5727)
Caractéristiques
13 résultats
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 9 pièces • 160 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 7’023 / m²
CHF 920’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 7 pièces • 180 m²
CHF 4’722 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’913 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’913 / m²
CHF 990’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’080 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 7 pièces • 180 m²
CHF 4’722 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 9 pièces • 160 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 1’080’000
13 résultats