Appartements Ă vendre Ă Oberkulm (5727)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 6’436 / m²
CHF 650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 7’540 / m²
CHF 475’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 94 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 4’842 / m²
CHF 644’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 94 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 7’540 / m²
CHF 475’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 6’436 / m²
CHF 650’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 6’782 / m²
CHF 685’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 5’209 / m²
CHF 599’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 6’436 / m²
CHF 650’000
10 résultats