Maison à vendre

5453 Remetschwil

Prix

CHF 990’000

CHF 7’279 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
136 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

136 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

-

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

mach4 Immobilien-Treuhand AG

Sources