Maison à vendre
4451 Wintersingen
Prix
CHF 850’000
CHF 3’632 / m²
Type
Maison
Pièces
8
Surface habit.
234 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
234 m²
Surface du terrain
2208 m²
Nombre de pièces
8
RE/MAX Immobilien in Gelterkinden
+41 61 975 40 20Sources