Maison à vendre

4106 Therwil

Prix

CHF 890’000

CHF 7’946 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
112 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1970

Année de rénovation

-

Surface habitable

112 m²

Surface du terrain

139 m²

Nombre de pièces

5.5

IMMO FAMILY AG

061 753 78 78

Sources