Maison à vendre
4414 Füllinsdorf
Prix
CHF 850’000
CHF 7’143 / m²
Type
Maison
Pièces
5
Surface habit.
119 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
1968
Année de rénovation
2025
Surface habitable
119 m²
Surface du terrain
132 m²
Nombre de pièces
5
S. Burgunder AG
+41 61 599 41 33Sources