Maison à vendre

4410 Liestal

Prix

CHF 995’000

CHF 7’654 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
130 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1997

Année de rénovation

-

Surface habitable

130 m²

Surface du terrain

172 m²

Nombre de pièces

4.5