Maison à vendre
4153 Reinach BL
Prix
CHF 850’000
CHF 7’002 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
121.4 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
1967
Année de rénovation
-
Surface habitable
121.4 m²
Surface du terrain
126 m²
Nombre de pièces
5.5
Nombre de chambres
-
Nombre de salles de bain
1
Nombre de toilettes
-
Équipements & Caractéristiques
Balcon
Détails de l'agence
IMMO FAMILY AG
info@immofamily.chSources