Maison à vendre

4104 Oberwil BL

Prix

CHF 1’100’000

CHF 9’565 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
115 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

2009

Surface habitable

115 m²

Surface du terrain

234 m²

Nombre de pièces

4.5

Primova AG

+41 79 516 50 83

Sources