Maison à vendre
4106 Therwil
Prix
CHF 2’330’000
CHF 8’321 / m²
Type
Maison
Pièces
9.5
Surface habit.
280 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1988
Année de rénovation
2025
Surface habitable
280 m²
Surface du terrain
794 m²
Nombre de pièces
9.5
FA Immobilien Schweiz KLG
+41 61 717 30 00Sources