Maison à vendre

4132 Muttenz

Prix

CHF 2’150’000

CHF 14’145 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
152 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2004

Année de rénovation

2021

Surface habitable

152 m²

Surface du terrain

528 m²

Nombre de pièces

5.5

Immobaur GmbH

+41 77 416 42 02

Sources