Maison à vendre

4422 Arisdorf

Prix

CHF 1’060’000

CHF 7’518 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
141 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1949

Année de rénovation

2016

Surface habitable

141 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Kym ImmoFina

+41 79 722 07 34

Sources