Maison à vendre
4242 Laufen
Prix
CHF 580’000
CHF 2’900 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
200 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
200 m²
Surface du terrain
88 m²
Nombre de pièces
5.5
Miral Immobilien AG
+41613017685Sources