Maison à vendre

4147 Aesch BL

Prix

CHF 1’100’000

CHF 9’483 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
116 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1971

Année de rénovation

2019

Surface habitable

116 m²

Surface du terrain

369 m²

Nombre de pièces

4.5