Maison à vendre

4147 Aesch BL

Prix

CHF 1’590’000

CHF 11’522 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
138 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1962

Année de rénovation

2022

Surface habitable

138 m²

Surface du terrain

643 m²

Nombre de pièces

5.5

STEFAN THUMMEL IMMOBILIEN AG

+41 61 551 55 03

Sources