Maison à vendre

4104 Oberwil BL

Prix

CHF 1’550’000

CHF 8’807 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
176 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1995

Année de rénovation

-

Surface habitable

176 m²

Surface du terrain

393 m²

Nombre de pièces

6.5

Immobilienvermarktung BLKB

+41 61 925 94 94

Sources