Maison à vendre
4104 Oberwil BL
Prix
CHF 695’000
CHF 5’148 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
135 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 6 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
1968
Année de rénovation
2025
Surface habitable
135 m²
Surface du terrain
474 m²
Nombre de pièces
5.5
IMMANO AG
+41613669090Sources