Maison à vendre

4147 Aesch BL

Prix

CHF 2’090’000

CHF 10’829 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
193 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2026

Année de rénovation

-

Surface habitable

193 m²

Surface du terrain

426 m²

Nombre de pièces

5.5

Proinnova AG

+41 61 756 70 73

Sources