Maison à vendre

4704 Niederbipp

Prix

CHF 950’000

CHF 5’864 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
162 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1991

Année de rénovation

2022

Surface habitable

162 m²

Surface du terrain

174 m²

Nombre de pièces

6.5

Casa Vera Immobilien GmbH

+41 79 655 51 64

Sources