Maison à vendre

1670 Ursy

Prix

CHF 1’120’000

CHF 10’182 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
110 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2014

Année de rénovation

-

Surface habitable

110 m²

Surface du terrain

404 m²

Nombre de pièces

4.5

Détails de l'agence

ImmoSky AG - SUI - T 1

+41 21 544 15 64

Sources