Maison à vendre

1243 Presinge

Prix

CHF 6’500’000

CHF 18’571 / m²

Type
Maison
Pièces
10
Surface habit.
350 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1965

Année de rénovation

2012

Surface habitable

350 m²

Surface du terrain

10799 m²

Nombre de pièces

10

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

3

Nombre de toilettes

-

Équipements & Caractéristiques

Vue dégagée
Adapté aux enfants

Détails de l'agence

Sources