Maison à vendre

1247 Anières

Prix

CHF 995’000

CHF 4’181 / m²

Type
Maison
Pièces
10
Surface habit.
238 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

238 m²

Surface du terrain

238 m²

Nombre de pièces

10

Nombre de chambres

6