Maison à vendre
1252 Meinier
Prix
CHF 1’895’000
CHF 8’348 / m²
Type
Maison
Pièces
7
Surface habit.
227 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1919
Année de rénovation
2026
Surface habitable
227 m²
Surface du terrain
313 m²
Nombre de pièces
7
Nombre de chambres
-
Nombre de salles de bain
1
Nombre de toilettes
-
Équipements & Caractéristiques
Place de parking
Détails de l'agence
URBANIA Agence immobilière SA
info@urbania.chSources