Maison à vendre

1233 Bernex

Prix

CHF 6’000’000

CHF 12’500 / m²

Type
Maison
Pièces
12
Surface habit.
480 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

480 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

12