Maison à vendre

1244 Choulex

Prix

CHF 2’890’000

CHF 9’263 / m²

Type
Maison
Pièces
7
Surface habit.
312 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

312 m²

Surface du terrain

283 m²

Nombre de pièces

7

Nombre de chambres

4

Nombre de salles de bain

2

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

IMRO - Immobilière Romande SA

imro@imro.ch

Sources